Мы перезвоним
ТУРЫ по всему миру
ТУРЫ по РОССИИ
ГОРЯЩИЕ туры

КРУИЗЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫСТАВКИ
ПРОКАТ авто

ВИЗЫ гражданам
РФ и СНГ

ВИЗЫ и
ПРИГЛАШЕНИЯ В РФ

ПАСПОРТА
RUSSIAN & CIS VISAS

ОПЛАТА услуг
ЗАКАЗ услуг

Туристическая компания Ривьера-клуб 

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны

+7 (495) 983-03-39

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Схема проезда

 




visaclub.ru

Виза во Францию

Виза в Германию

Виза в Россию

Рапалло, Портофино, Санта Маргерита - отдых на Восточной Лигурии

Главная / Италия / Туры / Рапалло, Портофино, Санта Маргерита - отдых на Восточной Лигурии /

Италия
Стоимость: от 779 €

Цена от 779 евро вкл. а/б
Продолжительность: 8/15 дней



Программа по дням

Часть Лигурийского побережья от Генуи к югу до залива Ла Специя известна под названием Ривьера ди Леванте. Для Ривьеры характерны небольшие пляжи, заливы и мысы, спрятанные в скалах; живописные поселения и небольшие, уютные прибрежные города.

Восточная Лигурия славится своими знаменитыми курортами Рапалло, Портофино, Санта Маргерита, Сестри Леванте, хорошо известными далеко за пределами Италии. Мы рекомендуем это побережье в первую очередь для любителей индивидуального отдыха, для тех, кто ценит отели с высоким уровнем сервиса, первоклассные пляжи, предпочитает индивидуальные экскурсии групповым и желает провести отдых наедине с самим собой и райской природой. Правда, в большинстве курортных городов Восточной Лигурии пляжи галечные, и только Сестри Леванте может похвастаться песчаными пляжами. Вы сможете взять напрокат машину любого класса с водителем или без него, арендовать за разумные деньги яхту. Во всех известных курортных городах Восточной Лигурии есть прекрасные рестораны и ночные клубы, магазины знаменитых модельеров. С Ривьеры ди Леванте удобно совершить поездки в столицу итальянской моды - Милан, в знаменитые города искусств соседнего с Лигурией региона - Тосканы: Пизу, Флоренцию, Сиену. Рекомендуем совершить экскурсию по красивейшим местам Восточной Лигурии, посетить Чинкуетерре - пять поселков на побережье. Сюда можно добраться на машине, поездом или пешком, по тропинкам, проложенным в склонах гор. Чинкуетерре - это скалистое побережье, впечатляющие бухты, холмы с террасами, где выращивают виноград, господствующие на городками старинные башни, прекрасные пляжи. Если вам нравится разнообразный отдых, рекомендуем провести несколько дней на Лигурии, после чего можно отдохнуть на одном из лучших термальных курортов Тосканы, либо провести время на современной вилле или в старинном замке - отеле.

Что входит в стоимость тура

  • перелет Москва - Генуя - Москва а/к "Кавминводыавиа" из аэропорта Внуково самолетом ТУ 204 (вылет в Геную в 12 ч. 40 мин.);
  • проживание в отеле выбранной категории с указанным видом питания;
  • медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • консульский сбор за визу: 75 евро, ребенок до 6-ти лет.
  • сборы и таксы авиакомпании: 30 евро;
  • индивидуальные трансферы аэропорт - отель - аэропорт: машина на 1-2 чел: 135 евро в одну сторону, машина на 3-8 чел: 175 евро в одну сторону.

заказать тур

Туристическая компания Ривьера-клуб

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны +7 (495) 983-03-39

 (многоканальный)

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Главная страница.