Мы перезвоним
ТУРЫ по всему миру
ТУРЫ по РОССИИ
ГОРЯЩИЕ туры

КРУИЗЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫСТАВКИ
ПРОКАТ авто

ВИЗЫ гражданам
РФ и СНГ

ВИЗЫ и
ПРИГЛАШЕНИЯ В РФ

ПАСПОРТА
RUSSIAN & CIS VISAS

ОПЛАТА услуг
ЗАКАЗ услуг

Туристическая компания Ривьера-клуб 

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны

+7 (495) 983-03-39

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Схема проезда

 




visaclub.ru

Виза во Францию

Виза в Германию

Виза в Россию

Две столицы (Барселона - Мадрид) на скоростных поездах

Главная / Испания / Туры / Две столицы (Барселона - Мадрид) на скоростных поездах /

Испания
Стоимость: от 1029 €

Цена от 1029 евро вкл. а/б
Продолжительность: 8 дней

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Авиабилеты в Барселону по субботам - от 260 €!


НЕКОТОРЫЕ БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ В БАРСЕЛОНЕ:
Цепочка отелей Catalonia3-4*, Catalonia Rigoletto 3*, Husa Barcelona Mar 4*, Husa Lilla 4*, Laietana Palace 4*, Cristal Palace 4*, Sunhotel Central 4*, Sunhotel Aston 3*, Derby 4* , Astoria 3*, Gran Marina 5*, Barcelona Diseign 5* , Princesa Sofia 5*, Evenia Rocafort 3*, Evenia Rosello 4*, Barcelona Montjuic 3*, Gutenberg 3*, Expo 4*, Santa Marta 2*, Auto Hogar 2* и другие.

НЕКОТОРЫЕ БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ В МАДРИДЕ:
Sunhotel Amaral 3*, Husa Princessa 5*, Villareal 5*, Madrid Tower 5*, “Florida Norte “4*, “San Antonio” 3*, “Principe Pio 3*, Amaral 3*, Regent 3* Hotel Siete Islas 4*, El Coloso 4*, Agumar 4*, Arosa 4*, Senator Espana 4*, Senator Gran Via 4* и другие.

Экскурсии. Входят в стоимость:

  1. Барселона
  2. Мадрид
  3. Толедо
  4. Королевский дворец
  5. Музей Прадо
  6. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас
  7. Монастырь Монтсеррат
  8. Испанская деревня
  9. Волшебные фонтаны Барселоны
  10. Пешеходная прогулка по историческому центру Мадрида

Экскурсии. Дополнительно оплачиваются:

  1. Жирона
  2. Шоу фламенко
  3. Сеговия
  4. Испания. Эскориал

Программа по дням

1 день (Барселона): Прибытие в Барселону . Групповой трансфер в отель. Ужин-знакомство в музее под открытым небом «Испанская деревня», представление Волшебного фонтана на пл. Испании. Ночлег.

2 день (Барселона): Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город. Пешеходная экскурсия по улице Рамблас, Готическому кварталу. Свободное время. Ночлег.

3 день (Барселона): Завтрак. Экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, где в монастыре бенедектинцев на высоте 725 метров над уровнем моря хранится святыня Каталонии»Черная мадонна». Cвободное время. Переезд скоростным поездом АВЕ в Мадрид (в пути около 3 часов). Трансфер в отель. Ночлег.

4 день (Мадрид): Завтрак. Экскурсия в Королевский дворец Мадрида и музей Прадо с богатейшей коллекцией испанской и европейской живописи. Свободное время. Вечерняя пешеходная прогулка по старому историческому центру с осмотром пласа Майор, пласа де ла Вилья, квартала Морерия. Для желающих - посещение шоу фламенко (от 45 евро). Ночлег.
5 день (Мадрид): Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде.Обед. Экскрусия в Толедо, старую столицу Испании с осмотром старого города и его монументов: Кафедральный собор, церковь Сан Томе, Синагоги (без входных билетов). Ночлег.

6 день (Мадрид): Завтрак. Свободный день. По желанию за дополнительную плату – экскурсия во дворец монастырь Эскориал и Долину Павших. Возвращение в Барселону на скоростном поезде АВЕ (в пути около 3 часов).Трансфер в отель. Для тех, кто остается в Мадриде - ночлег.

7 день (Барселона): Завтрак. Cвободное время для покупок, посещения музеев и дополнительных экскурсий. Экскурсия в музей С. Дали и Жерону (65 евро). Экскурсия в Сеговию (70 евро). Ночлег
8 день (Барселона): Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.


* Поездка на ужин в Испанскую деревню и на светомузыкальное шоу «Волшебные фонтаны» организуется в зависимости от времени прилёта туристов, а так же расписания работы фонтанов, и не является гарантированной. В случае невозможности проведения данной экскурсии, по независящим от принимающей компании причинам, её стоимость возврату не подлежит!
* В случае закрытия Королевского дворца во время официальных мероприятий, экскурсия может быть заменена на посещение музея Тиссен.
* Предложения по встрече Нового года в разнообразных ресторанах и варьете Испании, в парках аттракционов, отелях класса люкс запрашивайте дополнительно!

Что входит в стоимость тура

  • авиа перелет Москва-Барселона-Москва чартерными рейсами (возможно за доплату регулярные рейсы а/к "Аэрофлот", "Iberia" или др.);
  • проживание в отелях 3* и 4* по программе c завтраками;
  • один ужин или обед по программе;
  • медицинская страховка на весь срок прибывания;
  • экскурсионная программа в соответствии с описанием;
  • экскурсии с русскоговорящим гидом;
  • проезд на скоростных поездах AVE Барселона-Мадрид-Барселона в вагонах туристического класса (возможна замена ж/д переезда на внутренний авиа перелет)

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • консульский сбор 60 евро, с детей, вписанных в паспорт родителя - 25 евро;
  • напитки и чаевые за ужином

Оплачивается на месте

  • дополнительные услуги и экскурсии

заказать тур

Туристическая компания Ривьера-клуб

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны +7 (495) 983-03-39

 (многоканальный)

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Главная страница.