Мы перезвоним
ТУРЫ по всему миру
ТУРЫ по РОССИИ
ГОРЯЩИЕ туры

КРУИЗЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫСТАВКИ
ПРОКАТ авто

ВИЗЫ гражданам
РФ и СНГ

ВИЗЫ и
ПРИГЛАШЕНИЯ В РФ

ПАСПОРТА
RUSSIAN & CIS VISAS

ОПЛАТА услуг
ЗАКАЗ услуг

Туристическая компания Ривьера-клуб 

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны

+7 (495) 983-03-39

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Схема проезда

 




visaclub.ru

Виза во Францию

Виза в Германию

Виза в Россию

Большое путешествие по Южным провинциям Франции + отдых в Ницце

Главная / Франция / Туры / Большое путешествие по Южным провинциям Франции + отдых в Ницце /

Франция
Стоимость: 1385 €

1 день (Москва - Генуя - Ницца):  вылет из Москвы в Геную. Отправление в Ниццу (ок.200 км). Размещение в отеле в Ницце. Свободное время.
2 день (Ницца):  пешеходная обзорная экскурсия по Ницце. Отдых на Лазурном берегу.  
3 день (Ницца - Авиньон): отправление в путешествие по югу Франции, переезд в Авиньон (ок.255 км). Пешеходная обзорная экскурсия по Авиньону – средневековому городу, знаменитому Папским дворцом XIV в. Размещение в отеле. Свободное время. Вечером для желающих поездка на винную дегустацию (30 евро).
4 день (Авиньон - Пон-дю-Гар - Ним - Каркассон): поездка к памятнику римской эпохи - акведуку Пон дю Гар (ок. 250 км). Переезд в Ним (ок. 40 км). Пешеходная экскурсия по г. Ним,  знаменитому древнеримской ареной на 23000 зрителей, построенной при Цезаре, и храмом, воздвигнутым при императоре Августе. Вечером переезд в Каркассон (ок. 200 км). Размещение в отеле.
5 день (Каркассон - Бордо): пешеходная экскурсия по городу-крепости Каркассон, одному из cамых красивых укрепленных городов средневековой Европы (двойное кольцо крепостных стен, 52 башни протяженностью укреплений 3 км). Именно здесь Кевин Костнер снимался в фильме «Робин Гуд», декорацией к которому послужили стены этой знаменитой крепости.  Свободное время. Переезд из Каркассона в Бордо (ок. 340 км). Размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по г. Бордо.
6 день (Бордо - Коньяк - Ангулем): поездка по живописным окрестоностям Бордо с посещением г. Коньяк, имя которого известно во всём мире, где желающие смогут принять участие в дегустации коньяка, и города Ангулем. Вечером возвращение в отель.   
7 день (Бордо - Аркашон - Сен-Эмильон): поездка на побережье Атлантического океана в г. Аркашон и Сен-Эмильон (80 км, экскурсия на полдня). Восхитительный средневековый город на вершине холма над долиной виноградников. Вечером возвращение в отель. 
8 день (Бордо - Сарля ля Канеда - Рокамадур - Тулуза): переезд в Сарля ля Канеда (ок. 190 км), прекрасно сохранившийся средневековый городской комплекс, отнесенный ЮНЕСКО к сокровищам мировой культуры. Обзорная экскурсия по Сарля ля Канеда. Свободное время. Переезд в Рокамадур (ок. 55 км)  - средневековый город на вершине скалы, возвышающейся над Дордонской долиной, с изумительной по красоте россыпью средневековых домиков, церквушек и террас, место паломничества верующих и туристов, одна из трех наиболее посещаемых достопримечательностей Франции. Обзорная экскурсия по г. Рокамадур. Вечером переезд в Тулузу (ок. 160 км) - город розовых оттенков, где даже воздух кажется розовым из-за цвета камня зданий, и цветовая гамма меняется в зависимости от времени суток. Размещение в отеле.
9 день (Тулуза - Арль - Марсель): автобусно-пешеходная экскурсия по Тулузе. Переезд в Арль (ок. 315 км). Пешеходная экскурсия по г. Арль,  одному из красивейших городков юга страны, связанному с историей древнего Рима. Свободное время. Переезд в Марсель (ок.90 км). Размещение в отеле.
10 день (Марсель - Ницца): обзорная экскурсия по Марселю, городу-порту, основанному еще греческими торговцами в VII в. до н.э. Рекомендуем прогулку на кораблике к знаменитому замку Иф графа Монте-Кристо (ок. 25 евро). Во второй половине дня переезд в Ниццу (ок. 200 км). Размещение в отеле. Свободное время.
11-14 день (Ницца): отдых на Лазурном Берегу в Ницце.
15 день (Ницца - Генуя - Москва):  переезд в аэропорт Генуи (190 км). Вылет в Москву.

Что входит в стоимость тура

  • перелет Москва - Генуя - Москва;
  • проживание в отелях 3*+ цепочки Mercure c завтраками буфет: в Ницце (2+5 ночи), Авиньоне(1), Каркассоне (1), Бордо (3), Тулузе (1), в Марселе (1);
  • медицинская страховка;
  • экскурсионная программа в соответствии с описанием;
  • предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут;
  • сопровождение квалифицированным гидом фирмы по маршруту.

заказать тур

Туристическая компания Ривьера-клуб

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны +7 (495) 983-03-39

 (многоканальный)

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Главная страница.