Мы перезвоним
ТУРЫ по всему миру
ТУРЫ по РОССИИ
ГОРЯЩИЕ туры

КРУИЗЫ
ЛЕЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
ВЫСТАВКИ
ПРОКАТ авто

ВИЗЫ гражданам
РФ и СНГ

ВИЗЫ и
ПРИГЛАШЕНИЯ В РФ

ПАСПОРТА
RUSSIAN & CIS VISAS

ОПЛАТА услуг
ЗАКАЗ услуг

Туристическая компания Ривьера-клуб 

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны

+7 (495) 983-03-39

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Схема проезда

 




visaclub.ru

Виза во Францию

Виза в Германию

Виза в Россию

Новая Классика (без перелета)

Главная / Австрия / Туры / Новая Классика (без перелета) /

Австрия
Стоимость: от 532 €

Программа
День: 1

Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время в Вене.

День: 2

С 8:30 до 09:00 (точное время будет указано в Вашей программе) автобус забирает Вас из отеля для проведения Автобусной обзорной экскурсии по Вене с посещением дворца Шёнбрунн. Эта экскурсия позволит вам получить наиболее полное представление о столице Австрии - Вене. Вы увидите как исторические, так и современные районы города, проедете по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, а также Дворец Шенбрунн - летнюю резиденцию Габсбургов.
Далее Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены начнется с прогулки по старинным венским улицам: Kaertnerstrasse и Graben (самые знаменитые венские торговые улицы). Эта прогулка предлагает Вам ознакомиться с основными достопримечательностями и историей города, увидеть самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св. Штефана - один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) - бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов.
Далее Экскурсия в Венскую Оперу (входные билеты включены).

День: 3

С 08:30 до 09:00 (точное время будет указано в Вашей программе) автобус заберет Вас из отеля для проведения экскурсии "Долина Вахау" - самой знаменитой винодельческой области Дуная. Посещение средневекового аббатства Мелк, Дюрнштайн – место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце, тысячелетний Кремс. Романтическая атмосфера, подарок для всех, кто увлекается историей и рыцарскими романами. Продолжительность экскурсии составляет 6-8 часов. Далее свободное время.

День: 4

Экскурсия за дополнительную плату : «Дорога замков Штирии»
У Вас есть возможность увидеть знаменитую дорогу замков Штирии, совершить небольшую экскурсию по средневековому городку Хартберг, а также посетить один из замков - замок Херберштайн (основан в 1215 г.).
Замок Херберштайн окружен собственным зоопарком и старинным парком роз, который вы увидите во время экскурсии.
В рамках проведения данной экскурсии Вы сможете также принять участие в cake show: самостоятельно приготовить традиционный австрийский десерт (напоминает русский пряник). И пока ваш шедевр будет выпекаться, гостеприимные хозяева предложат Вам сделать паузу с австрийским кофе либо чаем и сладостями.
Далее экскурсия продолжится в столице Штирии - городе Грац - втором по величине городе Австрии. Всемирная организация Юнеско объявила центр Старого города объектом мирового культурного достояния. В этом городке вы найдете для себя то, что надолго останется в вашей памяти. Множество музеев, представляющих вниманию старинные экспонаты древней истории, знакомящие с прошлым города и страны, развалины замка Шлоссберг, церковь Домкирхе и т.д. Также вы увидите Часовую башню, сердце которой бьется для города, начиная с 1712 года, и все еще с оригинальным часовым механизмом и одним из старейших колоколов страны (1382)
Входные билеты в замок (+ напиток в замке), кофе / чай и обед включены в стоимость экскурсии.
Cake-show проводится гарантированно со второй половины апреля до середины января ежегодно. В другой период кофе-пауза с дегустацией австрийских сладостей проводится в кафе замка Херберштайн.
Экскурсия рассчитана на целый день. Возвращение в Вену вечером.

День: 5

Экскурсия за дополнительную плату: полнодневная экскурсия в Зальцбург (группы до 6 чел. на ж/д, группы от 6 чел - автобус), где вам будут показаны самые важные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль Холл, аббатская церковь Св. Петра и т.д. Также вы совершите прогулку по саду Мирабель, самостоятельно сможете подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, где перед вами откроется изумительная панорама города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге. Возвращение в Вену вечером.

День: 6

Экскурсия за дополнительную плату:
полнодневная экскурсия в Братиславу и Будапешт
(min 6 чел - автобус).
Братислава - Братиславский град, Славин, Наполеоновский холм, откуда открывается прекрасный вид на город. Пешеходная экскурсия по историческому центру города, где увидите Михалские ворота, первый университет Академию Истрополитану, коронационный Домский собор св. Мартина, Стaрую рaтушу, Глaвную площaдь, Редут и Словацкий национальный театр.
Свободное время 1 час.
Будапешт – Автобусно-пешеходная экскурсия – общая история Австро-Венгерской Империи, Термальные купальни, Будайская крепость, Красивейший Парламент в Европе и оригинальная Венгерская кухня ждут вас. Свободное время 1,5-2 часа.
Далее возвращение в Вену.

День: 7

Экскурсия за дополнительную плату: С 08:30 до 09:00 автобус заберет Вас из отеля для проведения экскурсии "Венский лес" по предместьям Вены с посещением курортного городка Баден, а также винодельческого хозяйства и дегустацией вина. Продолжительность экскурсии составляет 4-5 часов.
Далее свободное время.
Экскурсия за дополнительную плату: "Вечерняя Вена" с ужином в одном из ресторанов Хойригер в винодельческом районе Вены Гринцинг. Начало экскурсии в 19:00. Меню из трех блюд и бокал вина/сока входят в стоимость экскурсии.

День: 8

Трансфер в аэропорт Вены.

В стоимость включено

  • групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • проживание 7 ночей в отеле в Вене
  • автобусная обзорная экскурсия по Вене с осмотром дворца Шенбрунн
  • пешеходная обзорная экскурсия по Вене
  • экскурсия в Венскую Оперу
  • экскурсия «Долина Вахау» с посещением аббатства Melk

Дополнительно оплачивается

  • Дополнительные экскурсии по желанию туриста
  • Консульский сбор в посольстве Австрии: 60 Е – с каждого туриста
  • Страховка от невыезда 10 Е с человека в неделю (нетто) - является обязательной для всех туров

Стоимость дополнительных экскурсий* на человека

Цены экскурсий при дополнительном заказе Взрослые Дети (до 11 вкл.)
полнодневная экскурсия Дорога замков Штирии 130 90
полнодневная экскурсия в Зальцбург 130 90
полнодневная экскурсия в Братиславу и Будапешт 150 90
Венский лес (4-5 часов) 65 50
Вечерняя Вена 65 65

*Услуга не комиссионная

Программа ориентировочная, дни проведения экскурсий могут варьироваться. Окончательную программу тура можно получить вместе с пакетом документов! Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения обозначенных экскурсий.

заказать тур

Туристическая компания Ривьера-клуб

ул. Кузнецкий мост 21/5, оф. 20-56.

Телефоны +7 (495) 983-03-39

 (многоканальный)

Электронная почта: info@rivieraclub.ru

Главная страница.